All for Joomla All for Webmasters

Rete

DISTRIBUZIONE E AGENTI

Rete

BEAR Michele Campion, Paola Pavan Zona Triveneto
BEN SHERMAN Michele Campion, Paola Pavan Zona Triveneto
BEST COMPANY Michele Campion, Paola Pavan Zona Triveneto
CHAMPION Lorenzo Pantano  Zona Triveneto
DICKIES Tommaso Ortolina Zona Triveneto
EASTPAK Filippo Martini, Manolita Stefanello Zona Triveneto
ELLESSE Michele Campion, Paola Pavan Zona Triveneto
FLOKY Filippo Martini, Alessandro Carraro Zona Triveneto
GLAMOROUS Lorenzo Pantano Zona Triveneto
HEY DUDE Simone Martini Zona Triveneto
LEE Tommaso Ortolina Zona Triveneto
LYLE & SCOTT Michele Campion, Paola Pavan Zona Triveneto
MIZUNO Filippo Martini, Alessandro Carraro Zona Triveneto
MIZUNO SPORTSTYLE Manolita Stefanello, Lorenzo Pantano Zona Triveneto
NEW ERA Simone Martini Zona Triveneto
PEAK PERFORMANCE Alessandro Carraro Zona Veneto e Friuli
PHYTO PERFORMANCE Alessandro Carraro, Filippo Martini Zona Veneto e Friuli
SERGIO TACCHINI Simone Martini Zona Triveneto
SUPERDRY Lorenzo Pantano Zona Triveneto
WRANGLER Manolita Stefanello Zona Triveneto

CONTATTI

 

CUSTOMER CARE

ELISABETTA BOZZOLAN
info@3mrappresentanze.it
347 3562472 

ALESSIA PAMPAGNIIN
alessia@3mrappresentanze.it
342 0435048


AMMINISTRAZIONE

NICOLA MUTTO
nimu@3mrappresentanze.it
335 7032116 


MICHELE CAMPION 
michele@3mrappresentanze.it
335 1929745

ALESSANDRO CARRARO
alessandro@3mrappresentanze.it
348 8618177

FILIPPO MARTINI
filippo@3mrappresentanze.it
348 3424284

SIMONE MARTINI
Spike19@3mrappresentanze.it
335 7032125

TOMMASO ORTOLINA
tommaso@3mrappresentanze.it
348 4505195

LORENZO PANTANO
lorenzo@3mrapprsentanze.it
346 8066755

PAOLA PAVAN
paola@3mrappresentanze.it
339 7569774

MANOLITA STEFANELLO
manolita@3mrappresentanze.it
388 3242310 

3m logo bottom

Di Martini Filippo & C. S.n.c.
Via Pana', 56/A 35027 Noventa Padovana (PD)
Tel. +39 049 8705754
Fax. +39 049 8708697
mail info@3mrappresentanze.it
p.i. 03230640280

M M BottomDi Martini Simone & C. S.n.c.
Via Pana', 56/A 35027 Noventa Padovana (PD)
Tel. +39 049 8705754
Fax. +39 049 8708697
mail info@3mrappresentanze.it
p.i. 03878140288

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere aggiornato in tempo reale sulle nostre piu' recenti novità !

© 2017-2020 - 3M Rappresentanze. All Rights Reserved.