All for Joomla All for Webmasters

Rete

DISTRIBUZIONE E AGENTI

Rete

 CONVERSE ADULTO  Silvia Gottardo, Simone Martini, Manolita Stefanello  Zona Veneto e Trentino
 CONVERSE KIDS  Manolita Stefanello  Zona Triveneto
NIKE Gianluca Simoncini Zona Emilia Marche Abruzzo
 NIKE ABBIGLIAMENTO JUNIOR  Manolita Stefanello  Zona Triveneto
 NIKE JORDAN ABBIGLIAMENTO JUNIOR  Manolita Stefanello  Zona Triveneto
 LYLE & SCOTT JR – HURLEY JR – BEN SHERMAN JR– PENGUIN JR  Manolita Stefanello  Zona Triveneto
SUPEDRY Daniele Bianconi Zona Triveneto
EASTPAK Filippo Martini, Silvia Gottardo Zona Veneto
MIZUNO Filippo Martini, Alessandro Carraro Zona Triveneto
MIZUNO LIFE STYLE Nicola Mutto , Daniele Bianconi Zona Triveneto
PEAK PERFORMANCE Nicola Michelini Zona Veneto e Friuli
NEW ERA Simone Martini, Irene Accaino Zona Triveneto
ZEYBRA COSTUMI Nicola Michelini Zona Triveneto
MC DAVID Alessandro Carraro, Filippo Martini Zona Veneto e Friuli
PHYTO PERFORMANCE

Alessandro Carraro, Filippo Martini

Zona Veneto e Friuli

AGENTI

IRENE ACCAINO
irene@3mrappresentanze.it
348 8618331

DANIELE BIANCONI
daniele@3mrappresentanze.it
348 4207991

ALESSANDRO CARRARO
alessandro@3mrappresentanze.it
348 8618177

SILVIA GOTTARDO
silvia@3mrappresentanze.it
351 0144200

FILIPPO MARTINI
filippo@3mrappresentanze.it
348 3424284

SIMONE MARTINI
Spike19@3mrappresentanze.it
335 7032125

NICOLA MICHELINI
nikmik@4mrappresentanze.it
340 8910407

NICOLA MUTTO
nimu@3mrappresentanze.it
335 7032116

GIANLUCA SIMONCINI
348 7802873

MANOLITA STEFANELLO
manolita@3mrappresentanze.it
388 3242310 

3m logo bottom

Di Martini Filippo & C. S.n.c.
Via Pana', 56/A 35027 Noventa Padovana (PD)
Tel. +39 049 8705754
Fax. +39 049 8708697
mail info@3mrappresentanze.it
p.i. 03230640280

M M BottomDi Martini Simone & C. S.n.c.
Via Pana', 56/A 35027 Noventa Padovana (PD)
Tel. +39 049 8705754
Fax. +39 049 8708697
mail info@3mrappresentanze.it
p.i. 03878140288

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere aggiornato in tempo reale sulle nostre piu' recenti novità !

© 2017 - 3M Rappresentanze. All Rights Reserved.